в Лансере 9 в кузове универсал складывается ли заднее сиденье в ровный пол с багажником

zeta

New member
Ребята, подскажите пожалуйста, в Лансере 9 в кузове универсал складывается ли заднее сиденье в ровный пол с багажником?
 


Абсолютно ровный не получится. Тоесть - ступеньки нет, но спинка лежит немного под углом. Не в горизонте.
Актуальночть была только 1 раз.
Надо было купить на складе несколько оконных стекол. Энергосберегающих. Именно стекол, а не рам.
Получалось что в центре было бы провисание, не на что опираться.
Решил проблему укладкой нескольких толстых досок. Типа лаги такие получились. Да и стекло гнется довольно прилично.
В общем довез целиком, вставил, все идеально.
При перевозке мелочевки (сумки, коробки, мешки) - вообще никаких проблем не создается.
Что мне не нравится в Лансе - универсале, это низкий потолок.
В Ваз 2111 сантиметров на 15 выше!
Владею и тем и другим, поэтому сравнивал.
 

SkodaUA

New member
я ищу универсал в котором можно будет спать с женой где-нибудь на выезде на природу.
Как думаете, подойдет ли Лансер для этих целей? Ну именно чтоб спать. Как думаете, угол наклона спинки позволит относительно комфортно спать, или это однозначно не получится?
 

Cohjhjuiu

New member
мне просто Лансер очень нравится внешне, и по деньгам подходит. А загвоздка только в этом "ровном полу"((
 
хороший вопрос...
Там длина отсека примерно 170-175 см.
Если положить матрас, будет немного сглаженный подъем, ну типа как в медицинских койках, где есть регулировка наклона.
Но вот будет удобно и как, непонятно.
Я когда то спал на дежурстве в 11-ой.
Наискосок.
Лучше чем на улице.
Но хуже чем в палатке.
Сложный вопрос, надо пробовать.
Хорошо спать в машинах длиной более 4,6-4,7 м. Лансер покороче.
 

Cohjhjuiu

New member
при покупке Лансера придется в первую очередь полезть в багажник и попробовать прилечь.
Думаю, продаван будет обескуражен этим зрелищем)
 

meflip

New member
ездили на природу на лансе универсале . Ребята кинули матрас и спокойно ночевали 2 дня. Жалоб не было
 

Z-art

New member
все зависит для каких целей))) Для меня небыло неудобств для перевозки
 

sivruk

New member
матрац повыше надо, для спальника все-таки я считаю не удобно
 

arval

New member
спинки задних сидений можно вообще снять. Станет еще ровнее. Но только ДО передних сидений.
Далее там идут такие перепады, что спину сломаешь.
А вот сколько длина до спиной передних сидений, по фото не понятно.
 

badman

New member
я вот так же раскладывал и спал головой к пятой двери... ноги в районе спинки передних сидений.... рост 185, спалось отлично... а если еще и звездное небо и тонировки нет, то вообще красота... неудобно только распихивать всё что в багажнике...
 

Сверху