Уже давно скрипят опорные подшипники при повороте руля. На днях буду менять, вместе с опорами. Хочу взять Лемфердер. Но бюджет на данный момент сильно

Всем привет. Уже давно скрипят опорные подшипники при повороте руля. На днях буду менять, вместе с опорами. Хочу взять Лемфердер. Но бюджет на данный момент сильно ограничен. В комплекте с опорами Лемфердер идут также и подшипники. Есть вариант их поставить? Смазкой там набить их как некоторые делают. Или же реально только оригинал и больше ни чего.

8qUpbopdNUY.jpg
 


polina_a

New member
Если бюджет ограничен то ставь что идёт в комплекте
Через пол годика поставишь ориг
Если раньше не умрут
А так лучше ориг конечно
 
фак. Не хотелось бы опять через пару месяцев отдавать те же деньги, но только уже ради замены подшипника. Ладно, гляну сколько они стоят.
 

ilya-fd

New member
они стоят около косаря за штуку не так уж и дорого что б забыть об этой проблеме
 

Djusha

New member
почти 2к одна опора. 6к на две опоры и подшипники плюс работа.
 

Nookie

New member
зачем опору вскрывать? Открой капот. Шток амориков в центре отверстий? Рулём покрути - шток не крутится? Тогда оставь. Родные опоры долго стоят. Внутри кроме резинки и шайбы внутри нее ничего нет.
Ориг подшипники около 900 р. плюс минус. Лучше бери у дилера
 
вот я и боюсь, что внутри резинке хана приходит. Но продумаю, над твоим советом. Если их не трогать, то могу позволить себе ориг. подшипники купить. Ну еще и не факт, что опоры то родные )
 
ну вот я тоже заказал лемфердер, мне кажется, больше дело в поставщике, если паленко попадется, то само собой, а так рискни - почему нет, я лично не вижу смысла в покупке оригинальных подшипников
 

Сверху