Увы и ах(((( выставление меток не помогло!!!!!!! Да были не правильно, ставил два раза, но результат тот же!!!!! Что делать я не знаю( это был

skull

New member
Увы и ах(((( выставление меток не помогло!!!!!!! Да были не правильно, ставил два раза, но результат тот же!!!!! Что делать я не знаю( это был последний вариант( и вчера заметил что машина хуже стала ехать, еще хуже( до выставления меток). Все что можно и нельзя посмотрел проверил( ноль результата( нервов уже не осталось почти, и так на машине не ездил 2 месяца нормально и зас не поездишь! Помогите пожалуйста!!!!!!!?
 


Соток

New member
Напиши пред историю)! Проверь компрессию, если падает то не привильно работают фазы открывания клапанов. При выставлении есть один момент, распредвал имеет осевой зазор и когда выставляешь метки надо его немного повернуть и надеть ремень.
 

мастер

New member
найти бы специалистов еще, зас только все компы на покупали, смотрят, у тебя такая ошибка, и все больше ничего не знают
 

lnx

New member
проверь тестером датчик детонации. Комп может невидеть,подключаєш тестер мериш сопротивления и делаеш льогкий стук если значение вернется в прежние знач всьо Ок, если нет на мусор
 

Сверху