уважаемые одногруппники. недавно случилась неприятность, я попал в ДТП, разбил фару бампер и немного погнул крыло. Вопрос собственно такой, фары

Добрый вечер уважаемые одногруппники. недавно случилась неприятность, я попал в ДТП, разбил фару бампер и немного погнул крыло. Вопрос собственно такой, фары какого производителя по соотношению цена/качества предпочтительно брать? Машинку купил недавно, первая иномарка и первое дтп)

P.S. также хочу поставить бампер с туманками, чтобы выглядела получше, чьи туманки подходят лучше всего? Ну кроме родных разумеется)
Заранее спасибо

z4v29gagal4.jpg
 


MrIgor

New member
Фары оригинал с разбора или новые depo. Китайское железо(крыло капот) начнёт ржаветь через 1-2 года.
Родные туманки светят неплохо. Полноразмерные туманки слепят встречку, но светят как родные.

По фарам сразу уточняй с корректором или без!
 
Крыло и бампер можно на разборе посмотреть. Депо неплохие фары но светят хуже чем оригинал
 

evmsale

New member
Был уже опыт с Китай фарой Г полное бери ориг лучше крыло и капот тоже лучше ориг найти ставил все Тайвань через пол года начало гнить результат нет не чего лучше чем ориг
 

maxs

New member
Китай Китаю рознь, На Depo не слышал жалоб, вроде бы с завода куда то ставят
 

maximk

New member
А по поводу бампера тоже ставил Тайвань но пришлось греть его чтобы натянуть и поставить его
 

MFD

New member
Бампер ремонтируй этот, тут ничего криминального, оптику на разборке оригу ищи, либо парой дэпо бери, потому что потом глаза мозолить будут фары разной свежести.
 

Pleltak

New member
Бампер и крыло эти почини, а оптику новую депо, либо ориг с разбора
 

Georgi_R_K

New member
Ставил обе фары depo под корректор, светят не хуже оригинала. не мутнеют. отражатель цел. уже 4 года с ними.
 

Сверху