Уважаемые кто как фары полировал? Поделитесь

Alex Marf

New member
Уважаемые кто как фары полировал? Поделитесь секретами

5kX2panB9cQ.jpg
 


MEGApixel

New member
В атаке купил пасту за 70р губка и погнал, час делов фары как новые
 

Reddd

New member
Либо наждачкой и т д но это хуже, лучше машинкой с пастой хорошей,на дольше хватит т к защитный слой не весь сотрется, если наждачкой то каждый год придется повторять а может и чаще
 

Rick Lama

New member
Видел видос мужик наждачкой 1500 шкурил и лаком из балона покрывал!
 

bbk84

New member
не я делал, отдавал в салон. Делалась оптика в целом, на алион. Полировался пластик изнутри, как ни как пыль все равно попадает и въедается. Вопрос в желании, деньгах или руках из правильного места. И остуди свой пыл, это было всего лишь мое мнение - ИМХО!
 

cixinwano

New member
пфф так бы сразу и сказал что линзы ставил, там просто пыль ничего больше, разбирал знаю о чем говорю ))
 
но также скажу что отражатель очень хрупкий точнее напыление на нем, если помыть будут разводы и ничем их не убрать
 

jackmc

New member
На пассате тер наждачкой р2000 и полировал руками. Фары стекло, а не пластик, нутро мыл очень легко, обезжириватель в фару, флонелевая тряпочка(из магазина дет. пеленок), магнитик и капроновая нить. Там только комарик дохлый был в пыли и все, фары со сток ксеноном были
 
Надо обязательно либо пленкой закатывать, либо лаком покрывать, иначе полировка даст лишь кратковременный результат.
 

Сверху