Уважаемые господа произошла странная ситуация. Я собственник авто. Дал авто товарищу на несколько часов. По приезду он мне рассказал что его

wEdL

New member
Уважаемые господа произошла странная ситуация. Я собственник авто. Дал авто товарищу на несколько часов. По приезду он мне рассказал что его остановили сотрудники ДПС за тонировку. Начали выписывать протокол без замерения стекол. Говорит что мол не моя машина отпустите. Отпустили.Ничего нигде не подписывал. Копий не давали. Но сейчас проверяю авто на штрафы и висит за тонер. Что делать? Почему штраф висит на авто? Дело не в 500 рублей а в незаконных действиях.
 


SEO-vs-WEB

New member
еще повезло что машину не опечатали и предписание не вьебали... а так 250 р оплатил и забыл коль по краю ходить нравится с тонером
 
Был случай, тоже ни чего не подписывал а протокол был, по приезду в гор ГАИ при жалобе и устном разбирательстве пока не дошло до руководства человека набрал и предложил встретиться и решить все гаишник который составлял протокол. Он так же признался, что подписал сам протокол, на сколько помню гаишник сам оплатил протокол и потом ещё нет нет да помогал человеку в спорных вопросах с другими сотрудниками. Так что друг то может действительно не причём.
 

danyic

New member
им похер на кого выписывать))) хоть на пассажира могут который сзади сидит))
 

proplakat

New member
мне выписавали за тонер, и на машину и на права отображался в приложении,один оплатил, и нет штрафа
 

Сверху