Утро доброе соклубники. Подскажите сайт судебных приставов пожалуйста. А то печалька. Узнать хоть за что. Домой никаких бумаг не

Алексей В

New member
Утро доброе соклубники. Подскажите сайт судебных приставов пожалуйста. А то печалька. Узнать хоть за что. Домой никаких бумаг не приходило

I4N7oJWLwRE.jpg
 


дело в том что мне домой ни одного штрафа не принесли почтальоны. А все что выписывали я оплачивал. Чеки есть. Если это косяк почты могу ли я аспорить эти пени и спокойно оплатить сумму штрафа
 

MasterM

New member
Было такое,только полторашку списали повторно,после похода в фссп и осмотра квитанции об оплате,деньги вернули))ровно через неделю зачислили))
 
Должны были почтой направить постановление о возбуждении исполнительного производства. Но часто бывает что Вы штраф(или налог) оплатили, но деньги не дошли до инстанции. Советую взять все платежки, и обратиться к вашему приставу, он все объяснит подробнеее.
 

dro

New member
спасибо брльшое за информацию. Стало спокойней)))
 
Скачайте в плеймаркете есть приложение фссп, достаточно имени и фамилии и можно долги посмотреть, оч удобно
 
Была херня, штрав сотка я оплатил и спокоен потом приходят приставы говорят" слыш паря ты платить то думаешь? Я им квитанцию хоп а они номер счёта отправки не тот, короче крыса в банке отправила деньги куда то не туда! Ну сумма не большая я им заплатил на месте и хер забил 100 рублей не велики деньги было бы больше пошёл бы шорох наводить
 

Сверху