Утро доброе, нарисовался вопрос, около 2 ночи тормознули на посту, выписали за тонер 500, сказали что на устранение 10 дней, снимать не стал, в

SEO-vs-WEB

New member
Утро доброе, нарисовался вопрос, около 2 ночи тормознули на посту, выписали за тонер 500, сказали что на устранение 10 дней, снимать не стал, в протоколе написано, что устранил на месте, но 500 все равно написано, предупредили что если остановят через 10 дней и пробьют по базе то отправят на суд, правда или нет и что грозит мне? Дело было в СПб
 


ну незнаю меня тоже много раз пугали предписанием,в итоге писали устранил на месте, так наверно припугнули,не выгодно им предписание выписать, завтра поймают еще штраф выпишут...а предписание выпишут снимешь,не за что штрафовать будет))
 
тоже верно, предлогал снять на месте, я стал ссылаться на то что мол щас клей останется, черные пятна и все такое) пообещал что завтра сниму)
 
я всегда так отьезжал от предписания,мужики говорю завтра опять поймаете опять штраф,показатели ваши ростут все дела,те ну да ну да)) так на понт взяли,ни че не написали они тебе,раз устранил на месте
 

Goddy

New member
Ну тогда все отлично, катаемся дальше, пол года не трогали, а тут от куда не возьмись появились
 

Adm123

New member
вообще в законе написано - что ты имеешь право устранить на месте без выписки протокола. И так как закона о сильной тонировке ещё не вышел, действует закон о 30% разрешённой спереди и 15 см полоска на лбу
 

lii

New member
У нас от 3 до 15 суток закрывают если повторно попадешься!
 
У меня товарища тормознули с тонером, выписали предписание, он снял тонер ездил 2 месяца по истечению срока действия предписания, потом говорит вот же я балбес, повёлся, предписание выписывается только юридическим лицам, и говорит, больше на это не поведется ) как то так, ) мне кажется пугают тебя)
 

Сверху