Утра в хату...Как узнать сливали пробег или нет!?!? Итак, снимаем заднюю крышку и смотрим на пайку контактных точек от процессора,в котором хранятся

Himer

New member
Утра в хату...Как узнать сливали пробег или нет!?!? Итак, снимаем заднюю крышку и смотрим на пайку контактных точек от процессора,в котором хранятся память пробега, видим что точки имеют ровную матовую пайку, и начинаем плясать до потолка, мол продавашка не нае..ал и честно сказал,что пробег родной,,,но не тут то было, разбираем щиток и видим следы от так называемой "прищепки" для сброса пробега)))...да тааам....вас наедали.....всем спасибо,все свободны...

06KhXJMFpXM.jpg
 


Познавательно)
Надо было когда брательник сестры ехал в нн на своей пробег скрутить до моего(ну или поменьше)))
И на обмен ибануть)
 

Mstodont

New member
Да,прям перед покупкой попросишь продавца разобрать приборку а если купил то лучше не знать
 

tt4

New member
ну когда продавец говорит, что готов на любые проверки, то пусть ждет, пока отвертками намашешься
 

Volant

New member
он ох...ет, когда увидишь, что скручен, заберешь отвертки и уйдешь летящей походкой, оставив все как есть
 

Мехалоч

New member
Я когда покупал мне продавец сказал давай посмотрим мне самому интересно . Но так и не решились
 

softsafer

New member
Так получается пробег лежит не в процессоре, а в отдельной микрухе eeprom?
 
На самом деле, если заморочится, то без труда можно сделать любую пайку: матовую или глянцевую. И не отличить! Всё зависит от мастера, но надо не забывать: перекупы ленивые ребята их задача обёртка, а не конфетка...
 

Сверху