Утра доброго всем. Ропалась знакомая, недавно купившая л9, сама деревянная, как доска, лампочку поменять не могла, согласился помочь.открыл капот, а

pArik

New member
Утра доброго всем. Ропалась знакомая, недавно купившая л9, сама деревянная, как доска, лампочку поменять не могла, согласился помочь.открыл капот, а там........ Машина свапалась когда-то в Гусь Хрустальном, как понял из рассказов. Вот он 69ый

8cfuCw8r4PM.jpg
 


WD-1

New member
Денис, хз. Мне больше интнресно где она его нашла и зачем купила. У нее правам 4 месяца. И она просто березовая, вот прям пздц, до такой степени, что не знает, как открыть капот.
 

Paunchy

New member
я это сделал в первую очередь... Не согласилась. Хорошо Митяй мой далеко стоял и не слышал. А то б мломался от обиды и предательства)
 

Chekist

New member
не знаю. Девченка сказала, что в Гусь-хрустальном купили. Мужа вроде у нее зовут Леша. Давно вижу этого лансера в городе и только сегодня увидел внутренний мир его....
 
скорее всего Олега, ну что могу сказать, он его вроде продавал чото тыщ за 270? Это при том что 120 на свап потратил ), по кузову она вроде не очень бодрая была
 
да по кузову уставшая, пердак выхлопа сзади, как ведерко, салон затаскан, но это хз кто уже виноват. С двс опечатался... 64 это а не 69
 
спешу вас разочаровать но 64 мотор не едет) вставал на своём 12 моторе на три светофора и на два был отрыв))) и потом доволен был ппц что не стал свапить на 64)) может он и едет после 18 мотора) но с 12 рядом не стоит))
 

Nik-S

New member
да много чего прет) ещё много что хотят мечтают, но ни у кого нету)))
 

Сверху