Установка сидений от 10-го в 9-й....из плюсов - поддержки как у наших 2,0+поясничный упор, спина внуть седла не проваливается,,,минусы-нет

ferter

New member
Установка сидений от 10-го в 9-й....из плюсов - поддержки как у наших 2,0+поясничный упор, спина внуть седла не проваливается,,,минусы-нет подогрева(переставлю со своих) и нет регулировки водительского по высоте ...пока времянка на болтах, потом проварим по кругу...

i6uZpoV2dZc.jpg
 


LorD McLAUD

New member
А почему нет подогрева и регулировки по высоте? У меня на 10 ом есть все
 

secreTSline

New member
у меня тоже стоят от 10 подогрев есть как таковой только его не подключить в 9 2 провода в 10 их 3 или наоборот уже не помню
Я конечно понимаю что можно весь подогрев с косой переставить от 10 но мне он в принципе и не нужен
 

Khaa

New member
Не, если уж с сидушками не болт-он заморачиваться, то только с крутыми.
Я вот от мазды себе поставил
 
Ну если сравнивать между 2.0 и от 10ого то от 10ки можно за пару тыщ найти в хорошем состоянии и внедрить чем искать за безумные деньги от 2.0
 

Pandora_Engel

New member
именно...а разницы ни какой,,,от 10 даже лучше,,,и делов на 3 часа с одним седлом,,,с одного уши срезал, к другому поставил ...
 

mehanizator

New member
Мне 10 тоже не напоминали от 9 2.0, в 10 болтаешься так же как в 1,6 от 9 если не больше, интриг пошире показались. Я бы сказал, что даже с 10 2.0 не такими жёсткими в плане боковых поддержек мне показались как от 9 2.0. Но зато спинка с подлокотником от 10 гармонировать будет)
 

Сверху