Усек придурок на районе.Как быть со страховой?Кто сколько ждал страховые деньги



Silfide

New member
Через независимиую, страховая оч хорошо выплатила, и возместила расходы на независимую
 

Bananad

New member
По любому меньше придет и начнутся качели, через независимую бодаться надо)
 
идешь в незпвисимую. они делают снимки. потом разбираешь и опять делают. мало ли скрытые повреждения. От кол-ва работы зависит и цена независимой экспертизы. они делают тебе целую папку с фото и ценами на зпч. с ней потом в суд на страховую
 

osbez

New member
Делаешь независимую, они тебе дают целую папку с фотками, кулькуляцией и отчетом. Пишешь притензию,независимая может тебе притензию написать,можешь сам. И с копией этого отчета и притензией едешь в свою страховую и ждешь выплат .
 

elitepersonnel

New member
Если не ошибаюсь с 2016 года отменили независимую экспертизу. Теперь считает только страховая с учетом износа деталей
 

Alex Marf

New member
я тоже неделю назад слышал про это, но правда или нет ... Только звонить в независимую,ну или в страховую и там все узнавать точно что и как )
 

Kvintinius

New member
ему мне кажется страховая выплатит в районе 130, но он сказал что судится с ними примерно полгода. А так сколько на самом деле ему выплатят я хз. Там же не сразу страховая выплачивает полную сумму, как я понял частями.
 

SлавянычЪ

New member
можно не продавать дело а воспользоваться услугами автоюриста, но тогда бабки не сразу дадут, но дадут больше тыщ на 20-25. Нужно еще нормального адекватного юриста найти. Я когда прадавал дело объездил 4 конторы, начальная ставка была 75 и приезжал в след контору и говорил:" А вот там мне дают столькото". Короче устроил торги, таким образом получил 90
 

frederik

New member
ничего давать не нужно. Приезжаешь к ним там оценщик( у каждой конторы свой) он осматривает авто, потом тебе говорят сумму которую ОНИ ТЕБЕ ВЫПЛАТЯТ за твое дело. ТЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДАЕШЬ. Им нужно только чтобы были бумажки с гибдд и ты прошел осмотр в страховой и все. Если уже решил продавать то идешь к натариусу делать доверенность на юриста. И САМ ЮРИСТ ТЕБЕ ДАЕТ ДЕНЬГИ даже на натариуса. У нас в краснодаре я сделал доверенность за 1000, которую мне дал юрист. И эта 1000 не в ходит в ту сумму за которую ты продаешь им дело. Самое страшное писать доверенность, ну мне это было страшно, но прочитал вроде все норм.
 

Statek

New member
Я не знаю может в других городах это не так распространено, но у нас очень. Подходили уже в гибдд при оформлении и говорили продай дело, потом и в страховой ходят типы тоже просят продать им дело. Можно конечно и просто услуги юриста взять, И ОПЯТЬЖЕ ТЫ ЕМУ НИЧИГЕ НЕ ДАЕШЬ Но бабки нужно ждать, а продать страховое дело бабки дают сразу. Я забрал бумашки, на след день прошел осмотр в страховой правдо очередь занимал с 5 утра и в этот же день юрист отдал мне деньги. И того 2 дня
 

Мехалоч

New member
главное в страховой не протупи, когда осмотр делать будешь. Там сначала один список очереди на заезд машин на осмотр, а как заходишь в здание там нужно успеть еще в один список а там всего 25 человек помещается. Я в первом списке был 8 а во втором протупил и стал 21. Ну у нас так. Моя страховая росгосстрах.
 

Сверху