урра товарищи, пришел долгожданный ноускат)осталось купить крылья, капот и бачок

Siner

New member
урра товарищи, пришел долгожданный ноускат)осталось купить крылья, капот и бачок омывайки)

S1r7Iob8Dmg.jpg
 


да там не все так страшно, как кажется, лонжероны на месте, двигатель тоже. решил вложиться и пусть она после меня отправится на металлолом. но судя по ее кузову это будет не скоро)
 
везёт что не скоро у меня вот 2008 г.в. но мне кажется пред.хозяин идиот без рукий да и плевать ему на тачку было
 

level1

New member
дак вот ща с налоговой деньги стрясу и собираюсь ехать, пытался простучать, вроде не насквозь может ещё есть вариант просто остановить ржу без сварки! У меня вообще вагон проблем остался от пред.хозяина! Уже мотор перебрал, думаю полный плюокрас или 4 элемента!
 

Kolysis

New member
ну слушай, все по разному относятся к авто, может это не машина мечты предыдущего хозяина была. для меня лансер тоже не машина мечты, НО она меня не подводила, мне на ней не стыдно ездить. всякие допы не буду на нее лепить, быстрей от этого она не поедет точно, а ржа все равно делает саое дело. я когда осмотрел решетку радиатора, сигналы, они все еще в родной краске, а у меня телевизор поржавел сильно. привезена запчасть из японии от праворукого. я к тому что, какая не была бы машина, в наших климатических условиях ей кирдык. днище правда у моей все целое, но телек хорошо поржавел
 
у меня тоже дно целое, но я все же буду снимать бампера в скоре и пороги смотреть что там! Кстати я был сильно удивлён когда увидел что что у меня пороги на штатных клипсах с дырками в порогах)
 

Сверху