Ура !!! В добавок к задней распорке и передняя не помешает

arthock

New member
Ура !!! В добавок к задней распорке и передняя не помешает )))

4b5ZwDpRnFc.jpg
 


Макаров

New member
Передняя распорка очень много добавляет. Машина в повороты намного уверенней входит и основной плюс. Меня перестало выкидывать из седла при поворотах.(крен стал намного меньше). Я даже перестал думать о сиденьях с боковой поддержкой) я себе от эво 8 ставил
 
плацебо все дела. Но тут все реально работает, чего я например не могу сказать про прошивку. Пока сам не попробуешь, не поверишь.
 
у лансера крепкий кузов и если ставить распорку изменения врятли почувствуешь пятой точкой. Даже когда на домкрате поднимаешь, любая дверь не смещается и легко открыввется, чего не скажешь о тазах. А тут ты поставил распорку и сразу рулится как эво
 
ты мне что-то доказать хочешь или себя убеждаешь? Я поставил и проверил, если это твоя машина, то там мельчайшие изменения ощущаются. Распорка далеко не маленькие изменения внесла. Просто есть те кто на практике проверяют, а есть "диванные эксперты" Причём тут ваз, распорку на двушку просто так поставили? Да и куча машин в стоке с распоркой идут, это значит что у них жёсткость как у таза?)
 

kos

New member
Все это хорошо, но если с такой распоркой кто въедет в бочину, то поведет обе стойки . Если ставить то только складные, которые при ударе складываются не повреждая за собой вторую стойку.
 
я видел аварию со складными стойками,и даже с оригинальной распоркой и с самодельной распоркой, что я могу сказать,ничего там не уводит.это хрен знает какой силы должен быть удар,там сама распорка вся загнётся скорей или шпильки на опоре отломятся а стакан целым останется.так что не верьте всему что пишут )))
 
вот именно смотря какой удар и многое зависит от качество распорки если китай какой, то может и сама распорка погнется, а если оригинал от сильного удара может и повести.
 

dans-vladimir

New member
вот именно у оригинала стоит защита от ДТП, а так всего боятся...это не по мне
 

net.sebastopol.

New member
Никакого эфекта плацебо нет! Распорки реальная тема. Или гонщики вот всем мире тоже на эфекте плацебо гоняют
 

Сверху