Украл с ланс форума, кто нибудь так с передними делал

BaziliX

New member
Украл с ланс форума, кто нибудь так с передними делал?

VJ370HNiVh4.jpg
 


tsenog

New member
Лучше будет скобу поменять с напровляйками 3000р скоба, по 250 направляйки,или бу суппорта в сборе по 2500р с разбора взять
 
есть решение проблемы, сними скобу, прочисти каналы по которым ходят направлялки и сними с направляющего болта резинку и будет счастье)))
 

miha28

New member
я раньше задние колодки менял чаще чем передние, до тех пор пока не лешил направлялки резинок)))
 

leseome

New member
ни че я не делал пока, гремит передний левый вот и смотрю че с ним люди делают
 
поменяй направляйки и проверь что направляйка с резинкой стоит снизу, если они местами перепутаны то тоже гремят и чуть криво работают
 

Kom

New member
ОК спасибо за советы, надо короче разбирать так хз че там =)
 

Prestige

New member
на передних резинка сверху на задних снизу должна стоять,поменяй направляйки и резинки, прочисти каналы скобы вдешкой и тряпкой, потом смаж направляйки но не много а то скоба их не будет отпускать))) проверяно))) сам мучался с ними))
 

Med

New member
после того как снял ты смазывал пальцы, всё таки песок вода и т.д. туда забиваться будут
Или всё ок и уже несколько лет/зим так катаешь?
 

dkozh

New member
Делали на передке и не раз. Резинки это фигня. И 2 резинки народ колхозил еще лет 5 назад. На Драйве куча статей!!!
Фото с меня будет
 

Arti3

New member
В передних скорее всего у тебя не скоба брякает а колодки, надо пластинки зажимать посильнее
 

Сверху