У ренж ровера тормоза лучше!)))Сколько выйдет железо и фара

Scrool

New member
У ренж ровера тормоза лучше!)))Сколько выйдет железо и фара?

WhLE_MJNL0M.jpg
 


Elena567

New member
бачок омывателя заклеится герметиком.. А вот остальное сейчас уже все дороже...
 

Silfide

New member
бачек не пострадал,фара бампер, капот(востановить можно),мне особый марафет не нужен))у меня пробег 370 тыс уже)))
 
я ждал умника вроде тебя,вопрос был про запчасти,а мнение "асса" меня не волнует друг!Ты ж Богом целованный наверно;-)
 
ахахахах))))Остро)))Друг,ну прочитай ты пост то внимательней, че ты лезешь со своими прокладочными советами?))ты ни разу не попадал в глупую ситуацию,связанную с погодными условиями?Ты машина?Человеческий фактор,покрытие....Не????Зачем вообще лезть в обсуждение суммы ремонта автомобиля,если не компетентен в данном вопросе?Лишь бы ляпнуть???Лансеро-дро...ер??Или поспоришь с эффективностью тормозов ренж ровера и лансера???Вот люди пишут,30к,красить надо.Нормальный,логичный ответ на вопрос. А ты решил ферзануть своими талантами....
 

allmost

New member
во,еще один!Парни,ну если хотите обсудить факт дтп.вы хоть спросили бы как и что произошло...Попросил же сумму запчастей примерную,попросил людей,которые сталкивались с данной проблемой...Дистанция,прокладка....Тандем прям!Прежде чем говорить об этом,наверно нужно знать детали произошедшего,или нет?
На диванных экспертов похожи,ей Богу!))
 

MTay

New member
мозг мне тут не делай, у тебя написано что у ренжа тормоза лучше, и у бэхи на летней резине, у меня знакомый на лете круглый год гоняет на и ни че, держит дистанцию и все, не принимай ты так близко к сердцу ёмаё
 

Statek

New member
ребят.У ренжа тормоза лучше чем у лансера!Это факт!)))Ты по ремонту подскажешь?Если нет,щас создам пост про тормоза разных моделей,там блеснете умом.;-)
 

Сверху