У нас такая фигня в ланцерах первый раз вижу, подключаю магнитолу себе пол года назад, делаю все как надо, желтый к желтому красный к красному,

У нас такая фигня в ланцерах первый раз вижу, подключаю магнитолу себе пол года назад, делаю все как надо, желтый к желтому красный к красному, выбивает предохрон и не в какую не хочет работать мафон, забил на это, сделал на один провод ACC. Проходит месяц, мысли о сохранении настроек в магнитоле при выключении зажигания не дают покоя, в скрываю опять всю проводку, думаю попробовать еще разок, все подключаю как надо ниче не выбивает все отлично, рад до безмия. Не давно знакомый купил ланцер, попрасил подключить ему магнитолу, все делаю так же как себе желтый к желтому красный к красному, потратили 5 предохронителей не в какую не хотел включатся, в итоге так же как и себе закинул 2 провода на асс и сказал катайся так, ну и как все догодались проходит месяц я все опять переделываю и все отлично работает мафон сохроняется ничего не выбивает, суть в чем, ланцер издевается на до мной? Или есть какое то логическое объяснение?
 


Сколько магнитол не поменял и не на одном лансере все нормально было всегда . Подключаю всё время правильно ж к ж а к к к .
 

Сверху