У меня нет страховки, в меня въезжает кто нибудь. Кто кому платить будет



ewraras

New member
то есть в дтп я не стану виновником изза отсутствия страховки?
 

Astra1

New member
Год назад говорили, что виновник тот, кто без страховки в любом случае. Сейчас уже поменяли? Или это с техосмотром было?
 

gavs

New member
А если у него нет страховки а у меня есть ? но, он въехал
 

Natol2009

New member
если у виновника дтп нет страховки выплачивать из кармана +штраф за отсутствие страховки
 
почему виновник тот кто без страховки (я конечно не удивлюсь, в россии живем)
допустим моя машина стояла на парковке 1 год страховка кончилась, в неё въехал камаз, и что я буду виноват что у меня просто нету страховки???
а если в такой же ситуации в машине сидели люди ??
 
Если в тебя въезжают а у тебя нет страховки, ты выплачиваешь штраф 800р, и обращаешься в страховую виновника и получаешь кэш) если у него нет страховки а у тебя есть, просто обращаешься в свою страховую и так же получаешь деньги а страховая уже с него)
 

MTay

New member
так если все так просто, может ее тогда вообще не делать? (дешевле выйдет)
 

rstas

New member
выйдет дешевле когда без страховки въедешь в мэрс, а на тебя страховая выставит иск тысячь так 299)
 

Demeter

New member
а на счет этого не знаю, можно сделать его ведь, даже задним числом цена 500р
 
раз на раз не приходиться ) не ты так в тебя у меня 4 месяц без страховки пошел.. дело в том что бочок битый, поеду делать страховку а мне все битые элементы запишут.. в дальнейшем меньше выплатят(
 
смотря какая страховая,в конце 2014 страховал в местной, из окна глянули и даже смотреть не пошли, у товарища на днях, всю нафоткали
 
как это нету ? Получается можно раздраконеную тачку застраховать и подставить- а получить как за целую)
 

Сверху