У меня на магнитоле(пионер) не подключен один провод(желтый с черной полосой, подписан mute) он случайно не на управление подсветки идет

Добрый вечер. У меня на магнитоле(пионер) не подключен один провод(желтый с черной полосой, подписан mute) он случайно не на управление подсветки идет?
 


Barko

New member
Подсветка это оранжевый с белым, а желтый с черным это для прихглушения звука
 

Ru.fuse4

New member
не пойму, а почему в магнитоле нету функции приглушения? Или это разъем с проводами просто стандартный?
 

jivira

New member
В магнитоле есть режим приглашения полюбому, это дополнительный провод который подключаеться к чему то хрен знает чему забей на него
 
я вредный, мне нужно что бы все работало)))) у меня как то 2110 была, там все отцепляют "климат контроль" потому что он через раз работает, а я ведь, дебил, добился того что бы он работал идеально)))
 

net.sebastopol.

New member
Это фишка для блютуз гарнитуры, что бы когда вам звонят звук автоматически приглушался. Как то так
 

Boris Mandzhiev

New member
Сразу видны познания английского)) Уж без обид, но это слово очень часто встречается, ума не приложу как можно было ассоциировать "приглушить звук" с "диммер" и "подсветка"
 

Mechanic

New member
я знаю что это разные функции, и для чего они нужны, меня в ступор ввело то, что на магнитоле нету функции приглушения звука, и возможно маркеры перепутаны на проводах
 
если нет кнопки, то это не признак отсутствия функции у меня на соньке нет кнопки АТТ (приглушение звука до определенного уровня), но если с пульта дистанционного управления нажать кнопку АТТ, то громкость сбавится. На какой-то старой соне была эта кнопка прямо на панельке, тут её нет, но функция активна.
 

Сверху