У меня два вопроса, прошу ответов) 1 вопрос: кто может сказать точно что это за диски, размер их и остальные данные и 2 вопрос: заметил что запотевает

foxhunter

New member
Всем привет! У меня два вопроса, прошу ответов) 1 вопрос: кто может сказать точно что это за диски, размер их и остальные данные и 2 вопрос: заметил что запотевает левая фара, насколько это критично и что можно попробовать сделать?

K8eGg47kVW8.jpg
 


Не у тебя другие немного, у меня 5 пар а у тебя 6, а так да похожи, а по твоим скажи инфу хоть какую, мож я тогда и на основе этой инфы по своим найду чего.
 

new6

New member
резина на них надета с параметрами 195 60 р15. А больше не скажу. Не знаю
 

Garan Dos

New member
По фаре не критично, но будет мутнеть изнутри т.e потом протереть и все норм но это изнутри,каквариант снять прогреть по контуру
 
Типа как если в машине окна запотели а потом их высушил,и налет остатется на них, вот так же еа фаре будет, ну во всяком случае у меня так
 
не не погнул, просто только недавно взял себе эту машину с рук, вот хотел бы узнать что конкретно за диски эти,
марку, размер, оригинал или нет....
 

zaw

New member
А разве диски не оригинал? Вроде похожи.
По поводу фары, разбирай ее, промой, и собирай обратно. Заодно можешь покрасить маску в черный или поставить линзу например)) При сборке проклей как следует, а то снова потеть будет.
 

a1308

New member
когда покупал сказали что оригинал,я лично хз.
Спасибо за совет с фарой,буду пробовать
 

rukijuy

New member
сними одно колесо и посмотри на обороте, должно быть все написано)) Удачи!
 

ExMod

New member
Это 15 или 16 -ые ? Скоро поеду просто заглушки на них брать, с размером боюсь могу ошибиться.
 

Сверху