У кого ни будь в багажнике под запаской вода скапливается? Давно тут как-то обсуждали, не знаю чем закончилось. Как решали данную проблему? Там внутри

Reskator

New member
Всем привет. У кого ни будь в багажнике под запаской вода скапливается? Давно тут как-то обсуждали, не знаю чем закончилось. Как решали данную проблему? Там внутри есть типо что-то круглой пробки, но как ее снять, я не понимаю... В основном появляется вода после мойки или сильного дождя. Предположительно стекает за задним левым фонарем.
 


En101

New member
а я знаю, у тебя скорее всего выпала заглушка резиновая, отверстия, куда провода от фонаря заходят. Понял?
 

Fucking Dreams

New member
Губкой убери воду, не надо ничего вытаскивать, там на грязи все герметично сидит))
 
Тема так и осталась род вопросом я весь зад облазил ничего ненашел вода так появляется периодически хотя я давно не заглядывал облил все мовилью и успакоился надо на выходных заглянуть проверить
 
я исходя чисто из личного опыта написал, когда фонарь снимал, резинку не засунул, потом тоже искал лазил)
 

Dimon87

New member
я кстати после того как все писали про резинки посадил их на герметик
 

Bananad

New member
Кстати пробка легко выбивается ударом кулака снизу багажника потом на герметик желательно ее поставить
 
Ты сам и ответил- из под фонаря. Оттяни обшивку и узрей подтеки. Резинки в месте посадки фонаря надо менять. Рвутся.
 
Всем спасибо за ответы. Примерно так и думал. Я изалентой эти крепления фонарей обмотал и вставил. Правда только на левом, т.к. визуально он немного отходил. + купил силиконовый балончик (распылитель) и обшикал все резинки и уплотнители... Посмотрю пока так. Может еще тряпку кину
 

Сверху