У кого какой расход на акпп ?Чтот у меня на комплектации инвайт + расход сейчас 20 заливаю на км 180 хватает лишь... ну да не спорю немного

DIe$el

New member
У кого какой расход на акпп ?Чтот у меня на комплектации инвайт + расход сейчас 20 заливаю на км 180 хватает лишь... ну да не спорю немного притаптываю гашетку.
И вопрос 2.Может у кого залежались дома 2 пластмассовые накладки верхние на центральные стойки,а то крепежи пообламывало верхние у моих...
 


Beretta

New member
1.6 акпп, летом 12 по городу, по трассе около 7-8, зимой до 14. Езда по большей части тапка в пол, до 6000об кручу редко. У тебя возможно катализатор привет передает или лямбда
 
возможно каты не вырезаны и лямбда не проверена...Как можно проверить в этом ли проблемма?Какты понятно не вырежешь,а лямбду?
 

Vlad Kadeneev

New member
катализатор легко выбивается, да еще и денег можно выручит если его сдать. Обманку еще надо будет на вторую лямбду, что бы ошибки не было или прошивка под евро2. Либо сразу паука ставят за место катализаторов, он уже с обманкой идет. Лямбда проверяется на осциллографе, так что в сервис на диагностику
 

sirrsirr

New member
И это, дроссель никогда не мой, если он не восстановленный, даже под любыми предлогами
 

Сверху