у другана альмера классик. Брал с пробегом 6к, сейчас около 40к, пошатал правое колесо вверх-вниз, смотрю, у шаровой люфт чуть ли не пол сантиметра.

у другана альмера классик. Брал с пробегом 6к, сейчас около 40к, пошатал правое колесо вверх-вниз, смотрю, у шаровой люфт чуть ли не пол сантиметра. Втф, ездит аккуратно. Насколько я понимаю, рычаг тоже в сборе меняется, ну или шаровую выпрессовывать), как у нас). Собственно я охренел просто, что на таком пробеге шаровая приветик сказала
 


да щас у всего такое качества. вот щасзнакомый на фиате сцепу меняет пробе 75 тыс)) хотя ездит как овощь)))
 

lannushka

New member
пусть берут что хотят, дело их) у меня под 150 пробег, ни масла не жрет, ни шланги не потеют, ни рейка не течет, ни гремит)) Зато хаять тут все ланс горазды, вчера заходил по обьявлениям смотрел. лансер с нормальным пробегом до 100 тыщ вообще не найти. обьявление висит вроде-заходишь, уже продан)) А другие машины в таком диапазоне фиг продашь. это большой показатель)
 
у всех авто разные хозяева и машины тоже разные все.) Тут у кого то без колец новых уже 250 прошел тысяч, а у парня с клуба моего пробег вроде как 107, а он на капиталку полную попал)))
 
понял) ну удачи в продаже) я лично после того как продал 3 дня искал по москве себе живого, еле нашел. либо дрова, либо перед носом забирали)))
 

cixinwano

New member
тоже возможно)) Я сам с Белгорода, у нас вообще живых не найти, продал первого, за вторым в Мск ездил
 

Dimon87

New member
у меня у друга знакомые альмеру с ноля взяли, на 7 тысячах грм порвался)
 

Сверху