Товарищи всем Лансер 9, код краски А 39 В,тем у кого авто такого же цвета,кто что использует для подкраски?И какое у неё название цвета,может аналоги

Товарищи всем доброго времени суток!Лансер 9, код краски А 39 В,тем у кого авто такого же цвета,кто что использует для подкраски?И какое у неё название цвета,может аналоги какие?В частности интересует подкраска небольших сколов,кто как с ней борется?

rWUM2ODCBKs.jpg
 


Pamela

New member
Флакон маленький с кисточкой
Цвет темно серый от хендай акцент
На самом флаконе написано по крайней мере
Мне подошёл
 

Mechanic

New member
Едешь в магаз где краску подбирают, и просишь налить по коду 50-100 грамм, ещё желательно потом лаком перекрыть подкрашенное место.
 
Я брал "кварц" 630 вазовский, но он чуть-чуть светлее и блестит сильнее. А вообще надо подбирать в магазине, авто 16-13 лет, цвет у всех немного разный, чуть выгорел, где-то красили. Бери палитру в магазине автокраски, проверяй какой у тебя цвет. Либо будет что-то близкое к вазу - баночка подкраски 130 руб, либо что-то импортное, тогда замешивать придётся
 

Dimon87

New member
Я брал ездил где подбирают по лючку бензобака, подкрашивал внутрянку. Наливали по каталогам нашу а39. Но можно было за доп сумму подобрать цвет под кузов (немного выцветший) но я залил чистую.
 

frankerr

New member
я лючок снимал, отдавал на подбор, минимум на подбор делали 100гр это дофига, в итоге просто по коду налили грам 30, зубочисткой подкрасил, ушло мизер. ПОтом лак также нанёс, полирнул потоми всё. ЕСть специальные оригинальные карандаши для подкрашивания по коду тачки
 

Сверху