Товарищи, у кого есть схема распиновки фишки заводской магнитолы,скиньте картинки пожалуйста Буду

Ttand Ingush

New member
Товарищи, у кого есть схема распиновки фишки заводской магнитолы,скиньте картинки пожалуйста
Буду благодарен

Ydv0Cw0mweo.jpg
 


Это не заводской разъём, а кто-то отрезал заводской и прикрутил от магнитолы)) изоленту размотай, там или скрутки или спайки))
 

SлавянычЪ

New member
штатный мафон и есть Митсубиши.. Размотай изоленту и увидишь не заводское соединение проводки. А соединено будет по схеме что выше дали. Или не смущает что до изоленты провода одного цвета, а после изоленты другого?))
 
какая нахрен штатка. Тачка продавалась без мафона в рф. За доп плату можно было у офов поставить, что душе угодно, либо самому
 
Вообще на сколько я знаю европейский лансер 9 не оснащен был магнитолой, но аудиподготовка была (динамики уже были в авто) каждый купивший тачку в салоне ставил сам которую выберет магнитолу > не зависимо от комплектации а вот цедии вроде как были с музыкой да и родные фишки называются ЕВРО загуглите кому интересно
 
Красный жёлтый это плюс, черный это минус, синий с белой полосой активная антенна или включение Саба, зелёная пара розовая пара белая пара и ещё какая то пара это на динамики!!!
 
У меня такой-же разъем стоял. Купил ISO переходник в магазине от мицубиши 95го года и стало Евро, всё работает, только ремоут перемычку добавил. Всё.
 

Сверху