товарищи!!! С праздником Вас! У меня проблема, может кто поможет, раньше запускал авто в любое время суток, в любой мороз... Утро субботы, и все она

Добрый день, товарищи!!! С праздником Вас! У меня проблема, может кто поможет, раньше запускал авто в любое время суток, в любой мороз... Утро субботы, и все она перестала запускаться... Двигатель 4g93 gdi
 


крутит так ровно, как будто там компрессии ноль... и просадки напряжения нет - стартер вообще ни чем не нашружен...
 
смотреть двиг крутится или нет... один прд капотом на ремни смотрит, второй крутит (или сигналкой с автощапуском)... если нет - копать в сторону стартера... если крутится - копать внутрь двигателя
 

Макс945

New member
главное смотреть ошибки есть чем, а параметры двигателя во время прокрутки стартером глянуть - религия не позволяет? >
 

kolyaba

New member
не понятно: он быстро крутит или просто жужжит так? если быстро и без нагрузки - проверь ремень грм
 
Если ремень на месте, то капни масла в цилиндры немного и попробуй, если свечи сухие, то форсунки встали,может топливо плохое залил....
 

m@ksim

New member
фигасе, может, почистить и прокалить, ну и спирта чистого 200 гр в бак налейте, может вода там
 

portman

New member
я вот тоже думаю, что-то с топливом, просто у меня перед ТНВД фильтр тонкой очистки заколхожен, дак он весь во льду был, бенз лажа... Спасибо буду пробовать
 

starvips

New member
у вас крутит как будто нет компрессии, форсунки встали, на галстук и в тёплую парковку, другие свечи поставьте и будет счастье
 

Сверху