товарищи )) Наконец-то дошли руки до подсветки салона, искал диоды которые горят в 360 градус,1 лампочка 70, ну в общем вот так, размотал все

Alex Putilin

New member
Добрый день товарищи ))
Наконец-то дошли руки до подсветки салона, искал диоды которые горят в 360 градус,1 лампочка 70, ну в общем вот так, размотал все галогенки и намотал диоды, вот как получилось, ярче и красивее ))"светят равномерно" всем добра
 


Santus

New member
сомневаюсь ) в печке и в кнопках туманок стоят еще с июня месяца, а до приборки и подогрева сегодня дошел, так что полет нормальный )
 

antyk67

New member
я у себя в городе купил, любой авто магазин с аксессуарами и где лампочки продают )
 
да, сами светодиоды красного цвета, цвет оболочки диода означает каким светом он будет гореть, они есть белые синие зеленые и красные )
 

Булочник

New member
у меня просто стоят диоды, но рассеивают как то не очень) забил и 3 года гоняю уже так. надо поменять )
 

tsenog

New member
вот чтоб рассеивали нужно брать те которые светят в 360С а эти то что ты говоришь они точечные и рассеивать по рассеивателю не будут )
Да не за что )
 

ok-luda

New member
а их тоже менять можно что ли ? фиг его, я поменял все были галогенки с красными колпачками
 

Сверху