Товарищи, мож знает кто, на основании каких критериев выбраковывается насос ГУР? Ну, кроме элементарного диагноза "не качает". Допускается ли у него

MTay

New member
Товарищи, мож знает кто, на основании каких критериев выбраковывается насос ГУР? Ну, кроме элементарного диагноза "не качает". Допускается ли у него осевой люфт? Если да, то какой?
 


сопливит однозначно по валу. Это сальник, как я понимаю. На холоде издает шелестящий звук, исчезающий с прогревом. Это ротор? Дискомфорта в управлении не наблюдаю...
 

oloss

New member
ну, то есть осевой люфт допускается небольшой? Радиального то люфта нет. Смущает шелестящий звук на морозе при пуске мотора. С прогревом звук исчезает. Звук однозначно ГУР издает.
 

GREY-SPB

New member
та эе фигня на ориг жиже даже. Тяжко ему киселеобразное прокачивать на холоде)) кстати у тебя шланг ориг или перепрессован? Если перепрессован, то это у большинства даже на горячую. Там штуцер очень хитрый вглубь шланга уходит
 

Sewa

New member
штуцер орига. Потеет малясь, но терпимо мне кажется. По оси больше сопливит. Я поэтому про осевой люфт и спрашивал.
 

Сверху