Товарищи лансероводы!Подскажите кто ставил на своего коня такую магнитолку с алика?Очень нужна навигация и мультимедиа в авто,но переносить печку в

Товарищи лансероводы!Подскажите кто ставил на своего коня такую магнитолку с алика?Очень нужна навигация и мультимедиа в авто,но переносить печку в нижний карман и пилить рамку не очень хочется+как не посмотрю у многих зазоры с палец. Может есть альтернатива и хотелось посмотреть как смотрятся магнитолы данного типа особенно сбоку/сверху.Заранее благодарен!

WG1xY4qui60.jpg
 


Dan_Med

New member
Пилить зачем? Готовый комплек за 11к продаётся с магнитолой 2дин
 

WCS

New member
надо искать я уже не помню, а отдельно покупать 2-3к там переходнтк на 2 дин и перенос печки
 

SAVtm

New member
Подточить чуток края у кармана и все, не с палец прям,но чуток не сходится,
 

@lert

New member
а какая именно?Их много на алике,и там несколько размеров три вроде,какой именно брать хз
 

margaritka

New member
вы про рамку или магнитолу саму?рамок там несколько 178*100 вроде,на 102 итд.
 

Atack

New member
Короче в идеале вот так,но что это за рамка и где её заказать не знаю,хотя и у неё снизу зазор
 
на этом фото верхняя и нижняя оригинальные рамки. Но нижняя это от 2.0 климата переделаная под кондиционер. Верхняя есть в 3х цветах. Черный глянец, серебристая, и под структуру торпедо (как эта)
 

Claire

New member
так то все в ней нравится,но вот мне кажется если посмотреть на неё сбоку или сверху там голый металл и ничем не прикрытые потроха...
 

Сверху