Товарищи лансероводы!Обращаюсь к вам с двумя проблемами: 1)При нажатии на педаль тормоза замыкает левый повторитель?куда смотреть 2)при прогретом

ferter

New member
Товарищи лансероводы!Обращаюсь к вам с двумя проблемами:
1)При нажатии на педаль тормоза замыкает левый повторитель?куда смотреть
2)при прогретом двигателе стрелка датчика температуры (мне кажется)не по середине(тобишь не 90 градусов) и соответственно в мороз дует теплый воздух
3)левый передний рычаг меня с оригинала на ninparts или как то так чуть больше года отьездил =(стиль вождения спокойный по грунтовым дорогам еду медленно) шаровая приказала долго жить-собственно подойдет ли в этот рычаг если можно конечно с него вытащить шаровую,шаровая от компании 555 или других фирм
 


Shaggit

New member
1. выкрути лампу повторителя в фонаре и проверь. Верни повторителя в фонаре и проверь. Как ведет себя при включении повороток и габаритов?
2. может быть и термостат. Трогать патрубки надо под капотом.
3. Если сам рычаг целый, то отходит после замены. Если есть трещины, особенно возле шаровой или сайлентов, то в помойку и покупай что-нибудь другое.
 

danyic

New member
лампочку вынимал,сам патрон внутри почернел ставил обратно(а и ещё при нажатии на педать тормоза на панели приборов тускло загорается левый повторитель)
патрубки ну верхний он такой..теплый
рычаг сам в норме,я к тому что залезет ли шаровая или рычаг покупать
 

DIe$el

New member
По массе проблемы с электрикой. Смотри коротыши, из-за них и загораются доп лампы. Тем более уже патрон почернел
 

Pleltak

New member
1 - проверь сзади лампы стопаповоротника и колодку фонаря, вероятно там пробивает
2 - подключи диагностику к авто (подойдет и дешманский елм327), посмотри температуру на прогретом авто. вероятнее всего просто так стрелка стоит, у многих так и всё в норме с температурой. приборка электронная, "середина" на датчике температуры это 82-104 градуса.
 

DerAns

New member
Проверь фишку фонаря и проводки, у меня в этом месте влага попала и замыкала, продул контакты и всё норм стало
 

Сверху