Товарищи, кто менял подсветку приборной панели на белую? Какие лампы туда нужны и сколько? Хочу белую, рыжая не нравится что

maximk

New member
Товарищи, кто менял подсветку приборной панели на белую? Какие лампы туда нужны и сколько? Хочу белую, рыжая не нравится что то)
 


tt4

New member
ну видимо лампы состарились и светят уже не красным) Еще пока не лазил, не смотрел)
 
ну это уж вообще круто) Просто не хочется туда с паяльником лезть, поэтому хочу просто белую подсветку и что бы возиться поменьше
 
купи, в магазине по 10 рублей диодики в стекле круглом. Если сможешь их вставить в родной цоколь, будет светить белым. Вставить можно я пробовал, единственное надо постараться) диоды стоят 10 рублей в магазине электроники
 
Руслан, вот так светят. На фото засвет не большой, в действительности светят адекватно, все видно, глаз не раздражает при езде по трассе или темных участках. В общем нормально светят) ргб это если есть финансы на нормальный контроллер и ленту. А так, бюджетный стоит 200+-, сама лента около 300-1000 выйдет, ее цену не скажу не знаю) плюс время на работу (паять, снимать стрелки и разместить ее там нормально). А тут, впихнул диодики в сток цоколь вместо оригинальных лампочек накаливания, и будет тебе счастье
 

Alaska

New member
спасибо, то что надо . А сколько ламп в панель примерно нужно не помнишь?
 

Сверху