ТОварищи кто какой ремкомлект суппорта брал? оригинал уже по 8 сотен. чот жаба, неоригинал есть который подходит хорошо

ТОварищи кто какой ремкомлект суппорта брал? оригинал уже по 8 сотен. чот жаба, неоригинал есть который подходит хорошо?
 


Ferago

New member
в фебесте тоже смазка. цена в 2 раза разница. все равно раз в года полтора два туда лазим. и рвем обычно только при снятии. вот и думаю. щас лишних нет копеек.
 
ну не знаю, беру только ориг.
Уж что что а фебест точно гавно.
Ну если возьмёшь кинь фотку глянуть че там за смазка хоть
 

izak

New member
ходит уже второй год. Резинки целы, но поршень опять закис. Заказал ремкомплект с поршнем другой фирмы. Как придет, буду все поршни в круг менять с резинками.жесть короче. Достали меня уже эти тормоза лансеровские
 

freem513

New member
ну понял)) ну у меня как то давненько не шалили. вот грязь началась и поршень выделываться начал. а так я раз в года полтора где то сам меняю и нормально. это не большая проблема по сути)
 
да затрахало уже. Купил 4 года назад тачку, чаще всего ремонтирую тормоза. То поршни, то направляйки, то резинки. Достало уже
 

Neformal

New member
ну за 150 тыщ пробега моих на нем мне мне сложно было пару тройку раз туда слазить) тем более если есть гараж то вообще проблем не вижу) а я на коленках сам делаю возле дома. ну мне за задний надо. там ток фебест мне бьется полным комплектом. со смазкой и тд) попробую его закажу)
 

antyk67

New member
Не бери фебест!! То ещё дерьмо) даже резинки на направляйки рвутся
У меня меньше года прошли и опять течет
 

ezj

New member
за десять дет владения думаю залезу гляну. Все как новое. Оригинал ещё с завода стоит. Снял промыл собрал обратно, смазку только поменял . Не знаю почему ты туда каждый раз лазишь:))
 

Сверху