Товарисчи! Браты!!! Други!!! из за чего может не гореть ближний свет в 9 лансере? Точнее включиться потухнуть потом снова включится и так далее.

Constantin10

New member
Доброе утро! Товарисчи! Браты!!! Други!!!
Подскажите пожалуйста из за чего может не гореть ближний свет в 9 лансере? Точнее включиться потухнуть потом снова включится и так далее.

Если более подробно:

1 Стоит биксен, с проводкой от штатных фар(ставился еще до меня поэтому тут подробностей не будет)

2 Сначала могла гореть одна Фара, или не гореть, но если в момент включения они разгорелись, то хватало до след выключения стабильно, заменили лампы и блоки розжига, неделю было все отлично, в туманную, мокрую погоду обнаружилась проблема плавающего отключения света «само по себе», т.е. Тряска, наличие или отсутствие кочек на дороге не влияет на свет, потому что, он может на стоячей, заведённой машине,погаснуть и потом зажечься.

3 Из последнего, пропадает плюс на предохранителе ближнего света

Что делать я не знаю... может кто сталкивался.
 


elenanisim

New member
Думаю как минимум снимать косу биксена и ставить галогеновые лампы в качестве проверки. Если не поможет - ехать к толковому электрику
 

Pluton

New member
Ставить галоген и никого не слепить,и проверять реле на свет
 

SEO-vs-WEB

New member
уверен что не слепишь? Ксенон без линз - ад для встречки. Смотри по схеме и в салоне и под капотом
 
без линз, да это кошмар на дороге, нет у меня все в порядке и с линзами и с гидрокорректором, по поводу твоего ответа про схему, ты мне просто отвечаешь что-бы что то ответить или у тебя есть какая-то идея ??? А то как в анекдоте «дяденька я знаю что квас сломалось... машина у вас сломалась!!!»
 

sivruk

New member
судя по описанию у тебя либо контакт плохой либо релюха глючит,вот по схеме ищи реле
 

tortik6360

New member
Чащще всего реле самого ксена так умирает...у меня так было с виду вроде норм потом вскрыл а от туда водичка:) потом приклеил его на корпус воздушника и все чудненько
 

eraser

New member
Оно разбираться легко)) вскройте аккуратно я уверен проблемка там!:) Т.к слабых мест в электрике Ланса кроме предохранителя нет...а все что колхозится кетайское и ломкое:)
 

Сверху