Тот самый момент когда очень сильно хочется эвик) подкрылок тоже пришлось заменить потому что эво крыло шире и лопух подкрылок тоже шире, процесс

Юлий

New member
Тот самый момент когда очень сильно хочется эвик) подкрылок тоже пришлось заменить потому что эво крыло шире и лопух подкрылок тоже шире, процесс долгий, кропотливый, но результат будет ракета)

20KjLjkFR0k.jpg
 


WD-1

New member
Оно того стоит? Вкладывать столько бабок в 10-15 летнее ведро
 

Germes

New member
почему нет? У человека есть цель и он её добивается, респект ему, не побоялся.
 

inovice

New member
оно конечно того стоит, неважно сколько лет машине, дело в том что есть реально вёдра в которые вкладываться не целесообразно, а есть более менее нормальные машины в которые можно вложиться и получится достаточно интересный экземпляр, тем более таких проектов сосчитать на пальцах по России можно
 

Cedars

New member
назови хоть один достойный авто который надо восстановить? Если нравится ему этой автомобиль почему бы и нет, если он сам может все переделать и покрасить.
 
некоторые вкладывают и в автомобили ГАЗ-13 ГАЗ-20, ГАЗ-21 и.т.д. и не тебе судить кто во что вкладывается
 

deasel

New member
ну как сказать, чтоб она не ржавела ближайшие лет так хотябы 5, надо будет все до единого очаги корозии удолять,и полностью обрабатывать машину, иначе смысла нет!и то поможет ли это..
Я сужу по своей машине,мне переваривали задние арки, с обработкой и покраской...
Итог..всего за одну зиму спустя начали появляться рыжики..
Я тоже хотел свой вагон переделать под эвика, но передумал)
Ну а так если ты готов вкладыватся, то я ниче против не имею! Красавчик! Каждый делает как ему по кайфу!
 

xsun

New member
нам бы ваш климат, а тоту нас в питере оч ху**во..середина декабря, а у нас + и дожди
 

Сверху