ТОРОПЫГИ поста) Погода дичь сегодня в Москве. Еду аккуратно на двух полосной в левой 50 км скорости,вижу сзади Бмв мчит дальним разгоняет аля спешит в

i_go_r

New member
ТОРОПЫГИ поста)
Погода дичь сегодня в Москве.
Еду аккуратно на двух полосной в левой 50 км скорости,вижу сзади Бмв мчит дальним разгоняет аля спешит в роддом или куда еще (типичные отмазки) Впереди остановка стоит автобус,уйти вправо не вариант,проезжаю метров 200 там авария опять не вариант уходить вправо,впереди тоже поток поэтому даже скорость увеличивать не вариант. И тут окошко,ухожу вправо ( Всё это время дико слепил меня типо уступи дорогу) только перешёл вправо этот крендель начинает учить,идёт в мою полосу и тащиться 30-40 км,я влево он опять,и так минуты 3-4,и вот думаю,ты если спешишь то езжай ёпрст а выходит что он никуда не спешил а тупо на выкрутасах выражался перед другими,ну меня это взбесило моргаю дальним и поворотник на право типо тормози,он не стал тормозить и погнал дальше, ну думаю и хрен с ним,спустя километр вижу стоит на обочине,дорога уже пошла на 4 полосы,проезжаю его он резко за мной ( скорость у меня 80) во второй полосе,и этот чудо горе водитель решил передо мною оттормозиться в пол,да так что я даже этого не понял, чувак нажал резко на тормоз и на своей БМВ со всеми электронными приблудами ушёл в железную ограду) Вот такой вечер до дома у меня был! Просто высказался. Если бы он реально спешил не вопрос,поморгал поехал дальше,всякое бывает,а тут видите ли не уступили и всё,он у же никуда не спешит)))
 


Searched

New member
Задний привод дал о себе знать, печально, в таких ситуациях машину больше жаль чем водителя
 
да не смысл в том тащиться или нет,я уступил человеку дорогу думая что он рил спешит,мне не в лом,а вот свои выкрутасы демонстрировать на мне бесполезно,поэтому и предложил ему остановиться)
 

Alex Kirillin

New member
да он тебя не понял наверно
ну я бы не понял я бы подумал ты показываешь мол пропускаешь ))))
 

podbra

New member
да всё он понял, в правой стороне он скинул скорость до 30 км, я включил поворотник и начал ему моргать))) А про пропускаешь это когда перестаиваются перед тобой,тут да спору нет. Но чувак явно учил.
 

Линда

New member
Я вот на такой случай всегда в машине вожу травмат и биту. Дай бог чтобы не пригодились, а то этих учителей ооочень много развелось.
 

dr26

New member
мож он тоже свою историю в группе выложил?какой был бмв?
 

Atack

New member
Да чо сочинять,я прекрасно понимаю что я не один такой.
 

Aksioma

New member
В таких случаях не вожу травмат, просто бью первым с ноги. а там уже и поговорить можно осадив бычка
 
В Москве таких отморозков полно. Каждому такому учителю по столбу или по забору и вперёд на метро !
 

Сверху