Тормозные диски Schneider. Были заказаны и установлены после поста в начале недели)) спасибо за наводку В общем мои старые зиммерманы дошли к

Parkidan

New member
Тормозные диски Schneider. Были заказаны и установлены после поста в начале недели)) спасибо за наводку

В общем мои старые зиммерманы дошли к максимальному износу, да и повело их, остудил хорошенько в глубокой луже. При торможении свыше 100 км/ч било в руль. Такой же новый стоит 3700... все думал заказывать NK, но тут подвернулись шнайдеры)

Родные диски толщиной 26мм, максимальный износ 24.6мм. Шнайдеры толщиной 24мм(штанген показывает 24.1мм), максимальный износ 22.6мм. В общем то критично только при максимальном износе дисков и колодок, тогда поршень вылезет больше положенного. Но колодки я всегда меняю вовремя, так что это не проблема.

Цена шнайдеров 920р за штуку. За эту цену диски с перфорацией и насечкой думаю просто супер. Хз как по качеству, будем смотреть. Многие пишут что ездят на них уже достаточно долго и все ок.

Биение при торможении прекратилось. Тормозят нормально. Закаливал по инструкции, пока что в пол не торможу, пусть ещё хотя бы 200 км притираются.

В общем пока что очень доволен O

P.S. Посоветуйте плиз хорошие мягкие и не дорогие колодки передние)) месяц назад поставил новые кашияма, скрипят как на уазике, задолбался уже. Сменить бы да и выкинуть их нахрен. До этого стояли тоже кашияма, все норм было пока не износились больше 70%

9KUC03kJTKQ.jpg
 


takara

New member
спасибо) ну по инструкции прокатился по трассе) сейчас пока торможу вполсилы, колодки ещё не совсем притерлись к новым дискам
 

lordfreeman

New member
обычная. Как показывает практика разницы с термостойкой почти нет. На все 4 баллон грунта и баллон краски
 

Waterclear

New member
блин я термостойкую постоянно брал )))
А там с цветами все ограничено, вот и поинтересовался )
Спасибо.
 

grom65

New member
ну я сколько красил - обычная краска держится 1,5-2 года самый минимум. Не знаю по поводу термостойкой, может она вечно держится))
 

Сверху