Тормозные диски бьют в руль разумеется при торможении. Предлагают за 2 рубля все диски отточить перед. На новые бабок пока нету лишних. Кто оттачивал



я все это к тому что, когда у меня диски било, я купил новые тормозные диски Nibk, новые колодки, заменил а биение руля осталось, вот тогда я решил попробовать проточку без снятия со ступицы. Мне эффект понравился. Езжу пока до сих пор. Проехал примерно на данный момент после проточки 86 тысяч.
 

EuroEducation

New member
просто у меня сгнила внутренняя часть из за этого было биение я поменял диск и все в норме стало
 

frankerr

New member
это за один выйдет 4к. А тут 2к. А так, я тоже за новые диски, проточка шляпа
 
Перегрев, метал уже отпустил, закалка не та. И точи не точи, свою форму диск примет! Имхо беспонтовая услуга для скупердяев!
 

pawel3

New member
Точи и не слушай умников про перегрев диска и что он примет старую форму. Ничего он не примет, если не перегреть. Они бывают и новые бьют. Вот тут точно будет бесполезная трата денег.
 

Pamela

New member
вот и я про то пишу, что ставишь новые а они все равно бьют,я проточил абсолютно новые диски и езжу пока до сих пор, на данный момент проехал 86 тысяч после проточки, биение чуть есть но не критично.
 

Morfiy$

New member
Пара новых дисков Blitz стоит 2700р, зачем этим дрчевом заниматься - непонятно. Откатал на них тысяч 30 и продал на них же машину - проблем за это время не было никаких
 

Сверху