Только сегодня купил 0 Лансер 1.6 пошел поменять передние колодки, а после замены одно колесо не крутится почему-то, кто знает в чем может быть

Привет всем! Только сегодня купил 0 Лансер 1.6 пошел поменять передние колодки, а после замены одно колесо не крутится почему-то, кто знает в чем может быть проблема? Кто нибудь сталкивался с этим?
 


офигеть ты серьезно? Даже такое бывает? Это настолько надо быть рукожопым автомехаником, если даже нормально не может колодки поменять. А он мне говорил что надо рамкомплект на супорт заменить, как думаете может из-за этого?
 
я на машине приехал домой, и колодки наверное всё сгорели, теперь че мне надо будет поменять кроме колодок?
 
Направляющие на суппорте закисли больная тема лансера надо суппорта перебирать сделай лучше сразу все 4
 

dwd_pavel

New member
да скорее всего, он их с трудом откручивал, но почему-то сказал купить только ремкоплект
 

addirl

New member
да надо направляющие ещё новые, их нет в ремкомплекте, смазываешь все, цилиндр чистишь, если задиры есть то по плоскости наждачкой тысячной, и все будет нормуль )
 
Ребят а на новые направляющие есть у вас номера а то в экзисте только на передний есть и цена за оба 800 рублей а на зад нет ни чего
 

Сверху