тема уже избита наверное, но все же...я по поводу света, т.к. слабо в этом разбираюсь. Хочу вынуть обычные лампочки и поставить эти Собственно два

Ребята, тема уже избита наверное, но все же...я по поводу света, т.к. слабо в этом разбираюсь.
Хочу вынуть обычные лампочки и поставить эти
Собственно два вопроса:
- Как с ГАИ будут дела обстоять?
- И не вредно ли это для заводских фар...я так понимаю для галогена какая-то маркировка на фарах должна должна быть, типа HR HC или что-то такое.
 


Geilundniz

New member
готовлюсь к темному времени года :) а то как то с обычными лампами не хватает освещения.
 

@lert

New member
+110% ну ну. Через годик- КУПЛЮ ФАРЫ или ОТРАЖАТЕЛЬ. Облезут!
 

margaritka

New member
может и не 110 %, но народ вроде как по отзывам доволен, живут правда по ходу недолго.
 

prupper

New member
Ставь всё норм будет, на лампах же написано 55W - это допустимо для наших фар... я сам подобные юзаю и норм всё...
 

poussin

New member
Сергей,отражателю ничего не будет с ГАИ все тоже будет отлично т.к это самая обычная галогенновая лампочка.У самого Филипы Экстримы стоят,светят выше всяких похвал.
 
вот дядька неплохой обзор сделал, только жаль что koito у него в тестах нет. Одно меня в них останавливает этот как раз эффект ксенона, не нужная лично для меня фигня http://www.youtube.com/watch?v=aMnzJ11HlZM
 

Сверху