Течет этот шланг, где его заказать? Можно что-то временно сделать? и из под капота стало вонять гарью, может ли быть из -за этого

Течет этот шланг, где его заказать? Можно что-то временно сделать? и из под капота стало вонять гарью, может ли быть из -за этого?

RNXn72BsqdU.jpg
 


Лёха

New member
Временно ничего не сделаешь, можно ездить так только за уровнем жидкости следи. А так варианта 2 либо перепресовать либо новый mr510412
 
Где то на форумах читал,обезжирить место запотевания,залить супер клеем,обмотать термоспекаемой изолентой,и все это дело строительным феном,не знаю что за колхоз,хочу летом попробовать
 
у меня была заплатка из велосипедной камеры и супер клея,держало на ура,выглядит конечно не алё но всё же,до доллара шланг этот стоил 5800
 

juraev

New member
это шланг высокого давления, лучше не делать по колхозу), даже маленькая дырочка заставит уйти жидкость за пару минут), делай сразу капитально)
 
так клей эту дыру должен залипить,вроде у клей разьедающих свойств нет,у меня впринципе жидкость уже года два не падает,но не приятно когда весь движок блестит а тут сопли.
 

Cheese

New member
у меня просто был пробой в районе стыка резины и штуцера, который подходит к самому насосу, я пробовал даже холодной сваркой), все равно оставались микротрещины, до дома километров 5 проехал без жидкости почти)
 
А покупать новый рука не поднимется,ещё когда доллар по32 был узнавал 6000-оригинал,4000-аналог,3000 разбор.А сейчас даже смотреть боюсь
 

defaut

New member
чувак), если у тебя напряг), перепрессуй), хотя мой уже был делан предыдущим хозяином. Лично я покупал аналог ZZVF за 2700 еще в некризисные времена), катаюсь уже давно и без проблем тьфу-тьфу)
 
Купил аналог, лучшеб не брал, как бежала жидкость так и бежит, советую если брать то оригинал, или как уже сказали перепресовка
 

danyic

New member
У нас перепрессовка стоит 250 р. Делал себе, брату. Полет нормальный)))
 

Mega D.

New member
дружище перепресовывай однозначно. Но смотри делай в специализированном сервисе, если сделают и начнет после насос гура гудеть смело снимай и вези им этот шланг и бей е...о.
 

Сверху