Teaser post#8 Ухх давненько я ничего не рассказывал о своём корчестроении. То нехватка финансирования, то тупо времени не хватает. Почему корч?! Да

Teaser post#8 Ухх давненько я ничего не рассказывал о своём корчестроении. То нехватка финансирования, то тупо времени не хватает. Почему корч?! Да потому что считаю, что как только ты начинаешь отрезать заводские детали балгаркой со словами "Да пили на...ух, всё равно не нужно..." то это перерастает в стадию корча. На сегодняшний момент полностью обслужен мотор, заменены все резиночки, сальнички и тд и тп, прикручен маховик, который до этого момента не крутился на этом моторе, сцепа exedy, накинута коробка. Всё это стоит завернутое, как подарок под ёлкой, дожидается момента инсталяции в своё законное место. Теперь поподробнее о нём, были заменены закладные подрамника, резьбовые закладные и кронштейны под пайпы, херайпы, бачки не бачки, проведён ремонт лонжерона после криворуких кузовщиков, называющих себя мастерами, отпескоструено и выведена вся видимая ржа, завтра затираю и начинаю красить. Напоминаю, что всё делается своими руками, и многое впервой!

HPPnJ2vJJ80.jpg
 



Сверху