такой вопрос ставил кто нибудь электрический усилитель руля в замен гидравлики на ласер

Всем привет, такой вопрос ставил кто нибудь электрический усилитель руля в замен гидравлики на ласер 9
 


arval

New member
Как то поднимал этот вопрос, ответов небыло. А так было бы здорово, без гидравики.
 

foxhunter

New member
да блин запарился просто машина моя учебная, как на площадке занятия руль как до упора мотор в канвульсиях бьется
 

Alex Marf

New member
вотки)) пусть он на скорости откажет или внезапно включится.. приоровцы очень любят свои ЭУРы..
 
я ездил на приоре четыре года и накатал 170 тс км, и все работало идеально, и у брата тоже все норм было и у друзей. Я ее продал и катается эта приора без проблем. А то что какой то балобол сказал где-то в интернете что электро моросит. Верьте больше таким людям. И вопрос у тебя приора была?
 

o-zer

New member
у меня не было, друг пол года ездил на приоре, много наслушался от него и как он мучился с ней..
 
так вот дружище живу я на Кавказе и тут каждая 2я машина это приора и могу я очень много о ней сказать, да щас начнут говорить что вот мол это же ваз таз ведро и тд и тп. но я тебе могу точно сказать что эта машина очень крепкая в плане эксплуатации, я не говорю сейчас о качестве сборки а о том, что эта машина вынослива . и эта деталь сама по себе на ней хорошего качества. А то что попадается какой-то брак ну извините на мицу тоже не все гладко. И к стате масложором он не страдает )))))
 

Сверху