такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой при торможение редко но бывает бьёт педаль тормоза кто что думает по этому поводу? Есть мысля но

Scrool

New member
Добрый день, такой вопрос может кто сталкивался с такой проблемой при торможение редко но бывает бьёт педаль тормоза кто что думает по этому поводу? Есть мысля но зимой такого не было. То что это диск тормозной

X78GAIRSj_U.jpg
 


Med

New member
Так у тебя задние, на фото, вообще не работают, когда последний раз их обслуживал?
 
ну, с таким отношением к тормозной системе, можно в какой-то момент остаться вообще без них!!!
По фото же явно видно, что на задней оси колодки совсем не работают!!!
 

danyic

New member
я тоже это знаю но ставили новые что бы проверить звук всеровно остался ( ставили новые только для проверки, мерили штангель циркулем износ, износ не критичный на тех которые стоят )
 
ты вот про что тогда нет проверяли на стенде все 4 колеса тормозят так что тоже не в этом проблема
 

warlock

New member
Меняй диски и колодки, от нагрева начинает бить, возможно ещё пыльник тормозного цилиндра придётся заменить
 

lii

New member
И ездить на таких тормозах - себя не уважать, имхо
 
Там с внутренней стороны наверно совсем все гнилое у меня именно из за внутрянки било сильно поменял диски все прошло
 
Меняй ремкомплект всех суп портов и тормозные диски. И смазку хорошую для напиавляшек, ибо судя по фото тормоза уходят в мир иной!
 

frederik

New member
тормозов только на сезон хватает что дисков что супортов поэтому каждый сезон меняю, весь прикол в том что ставили новые задние в зборе звук остовался может в чем то ещё может быть причина
 

funksta

New member
В педаль задние диски будут отдавать, если на фото твой диск, то выбросьте их
 

Сверху