такой вопрос ланс 9 1.6 вариатор, появилось дерганье какоето при разгоне на D появляется на 40 км/ч, на Ds вроде нет, что это вариатор решил

Sergey10

New member
День добрый, такой вопрос ланс 9 1.6 вариатор, появилось дерганье какоето при разгоне на D появляется на 40 км/ч, на Ds вроде нет, что это вариатор решил умереть ? если кто знает по ремонту или замене вариатора что по деньгам?
 


MagRiv

New member
Так то не вариатор) когда едешь на D и дергается переключи на ручной и посмотри какая передача включена? А так кокой пробег? Когда менялась жидкость АКПП?
 

Bananad

New member
пробег 128, менял в сентябре масло, а вручную у меня вроде нет функции переключать только P,R,N,D,Ds
 

Serjant

New member
насколько я знаю они все в Японии собирались) ровно 90 может 91 или 98?
 

defaut

New member
тогда я не знаю что за коробка там стоит может быть и вариатор) в Ds тоже только автоматически переключает? На панели не пишет какая скорость включена?
 

Postal23

New member
а я понял вопрос я м.б. не совсем корректно сформулировал я то знаю что у меня варитор, вопрос в проблеме откуда дерганье проблема может связана с коробкой или еше сто то может быть.
 

Mechanic

New member
если на D дергается а на Ds нет то что то с коробкой! Я и расспрашиваю чтоб выяснить что именно)
 

freek

New member
Если Ds это спорт то на 40 кмч будут разные передачи, возможно поэтому и не дергается. Это я так думаю
 

Сверху