Такой не стандартный вопрос ). Вчера меня тормознули за две сплошные. Конечно понимаю . Что я нарушил . Но я заворачивал во двор. раньше там можно

Всем привет. Такой не стандартный вопрос ). Вчера меня тормознули за две сплошные. Конечно понимаю . Что я нарушил . Но я заворачивал во двор. раньше там можно было поворачивать. А сейчас надо метром 500 проехать туда обратно ещё пару светофоров отстоять. Как вы поступили бы на моем месте. Когда это грозило бы лишение прав ? Всем спасибо.
 


sivruk

New member
с ними спорить бесполезно лучше поберечь свои нервы и проехать эти 500 метров .
 

dneseo

New member
Это точно. Сейчас я на своем горбу понял . Почему их называют мусора .
 
Так есть мусора а есть и нормальные,которые бы просто попросили объяснений(по привычке повернул и тд),сделали замечание и отпустили с улыбкой.
Я их не защищаю,закусывался бывало,пытались пьяным сделать(а я с ночи ехал),и не прокатило,но почему то чаще адекватные попадаются.
А так да в большинстве ты для них «план»,а следить скажем так за безопасностью это уже так...
У нас вот тонированных прям жуть не любят,ощущение что только из-за них они на работу выходят.
 
Ну я тогда огрызнулся ему мол может это вы выпивали?Давайте тоже дунете,а то я сомневаюсь в вашей адекватности,так он таким помидором надулся бл...
второй подошёл,документы у него забрал мне сунул,говорит езжай уже отсюда.
Потом через день я всю ночь катался,тормознули три раза,на четвёртый я сижу смеюсь,подходит спрашивает чего такой довольный,говорю за ночь четвёртый раз уже тормозите,спросил где тормозили-назвал места,улыбнулся доки не стал смотреть,катись давай.
 

Cedars

New member
Разные они попадаются,ты значит на пи....сов попал.
Я думаю ты не создал там аварийной ситуации или ещё чего.
 
ну знаешь у нас тут был случай,баба перемахнула через ограждение в воду,гаеры мимо ехали,один прыгнул ее спасать,спасти то спас,а сам не вернулся домой.
Так что не все они плохие это точно.
Есть еще люди.
Но таким там очень сложно.
 

novik66

New member
500м в один конец, ты что, пешком что ли идешь эти 500м или стакан бензина экономишь?
Мне чтоб домой повернуть надо проехать 4км до разворотной петли и столько же назад например.

Имхо, нарушил, еще и вмышленно, так будь до конца мужиком и отвечай за свои поступки, как написано в коап, а не ищи оправдания и строй из себя " отрицалу", руки мол не подаст менту и тд.
 

Сверху