)) такие дела в общем, и теперь мне интересно, за сколько можно продать мою лайбу)) и так Пробег честные 104320, Год 2006 выехала с салона в 2007,

Макс945

New member
Всем привет )) такие дела в общем, и теперь мне интересно, за сколько можно продать мою лайбу)) и так
Пробег честные 104320,
Год 2006 выехала с салона в 2007, куплена у о/д в моем же городе, по кузову все хорошо, сменянных деталей нет, да и вы сами думаю видите в каком состоянии ) после покупки было установлено магнитола 2 din (21000 )
Диски r18 и резя пирелли (39500 ) заменил генератор на новый, и заменил лобовое (так как прилетел камень) и была трещина ) заменены колонки перед урал зад аудитор, усил алпайн, салон не воняет пепелкой и т д, едет не нарадуюсь )) в общем нечего менять не надо )) ну думаю с этими колесами после лето поменяю стойки )) ну это не точно )) всем спасибо )) и могу скзать что это самый живой ланс 2.0 в моем городе и возможно одна из живых в округе ) так как я искал 2 месяца по ЯНАО И ХАМО )

DZJVTzgOngM.jpg
 


romfdor

New member
нет я 3, ну до меня мужик 1 раз в отпуск ездил на ней, и машина стояла так как он уезжает в командировку
 
он гаишник ) говорил что проверял все с приборами,и я тут заезжал в одно место сказали в спидок не лезли, шансы что скручен минимальны, да и по салону можно посмотреть по обшивке дверей, по рулю по пластику где стеклоподъемник по кпп ) в общем все очень достойном состоянии )
 

CMS Magazine

New member
вот щас мужику 400 сказал, он говорит не продавай до след лета, и заберу с тем условием что будешь так же ездить как и щас )) и говорит 390 разойдемся ) сказал если вдруг до лето не продам то там и посмотрим
 

GalaxFuster

New member
так называемый котел 220, ну и по желанию авто запуск при -10 можно настроить
 
да я вообще просто хотел узнать ценник примерный на нее )) просто очень часто спрашивают не продам ли, на светофорах в инсте пишут (так как номера инстаграмнынк) через знакомых узнают ))
А вообще хочу в будущем мерседес С 180 (1.8) 2008-10 годов, либо хонду цивик максималку 2009г или митсу лансе 10 2.0 полный привод на механике ) лансер чисто и за двига и полного привода хочу и все )) а так 10 лансер как по мне дрова ) ну за счет качеств могу простить ей косяки )) так как хорошо едет )
 

Сверху