Такая ситуация, еду я по городу 60-70 км/ч и перед светофором начинаю притормаживать, и вдруг происходит следующие, меня резко ведет на встречу, и

jackmc

New member
Всем Привет!
Такая ситуация, еду я по городу 60-70 км/ч и перед светофором начинаю притормаживать, и вдруг происходит следующие, меня резко ведет на встречу, и начинает схватывать abs, но тормозов как таковых и не было, чуть ряд не собрал!!((( Что это могло произойти??? Подскажите клубни, а то уж очень не хочется повтора данной ситуации!!! Колодки в норме, тормозуха тоже. Сейчас все гуд. 1.6 акпп
 


У меня абс при 115 загорался, и бывало если тормозишь на этой или большей скорости педаль колом встает и пару сек. не нажимается, а потом не равномерно схватывают тормоза и тачку ведёт
 

vituss

New member
вот было все так как ты объяснил, ток скорость меньше была. Еще как стремно
 
А вообще это частая проблема у всех лансеров, и вроде как её дороговато решать, так что пред надо доставать
 

Obivan_Canabis

New member
Для начала гребенку почистить на гранате. Возможно она сгнила и датчик ее не видит
 

Mr. EKO

New member
у меня то же самое, только после 140. Насколько я знаю это из-за коррозии на кольцах абс.
http://vk.com/wall-36573499_4471
 

antihrist

New member
Эдик, а какой предохранитель вытаскивать? Их там походу два, один в салоне и один под капотом.
 

Сверху