) такая бяда)) клинит заднее левое колесо, суппорт перебрал, при разгоне разблокируется, куда копать

syschel

New member
Всем привет)) такая бяда)) клинит заднее левое колесо, суппорт перебрал, при разгоне разблокируется, куда копать?
 


skull

New member
И ещё одно дополнение назад сдаёшь не так сильно блокируется колесо
 

shmanci

New member
Там в механизме ручного тормоза есть деталь полумесяцем вот она часто закисает и может придерживать колесо
 
он может блокировать колесо когда вперёд трогаешь я? Когда назад сдаёшь не блокируется почти, а вперёд колом встает
 
Да я думаю да...у меня на скорости 0 + 20 км вперёд скрип начинался... больше набирал скрип пропадал... когда разобрал механизм сильно закисло все...
 

artem25

New member
Полюбому в ручном тормозе дело, у меня было так, что когда ручник уже отмерал, я поднимал его, и он катился назад, а в перед как в копаный был с твоей проблемой я думаю это тоже свзянно, залазай в колодки и чисть все
 

Tetyana

New member
щас тоже ползаю смазку попробовал с пальцев и манжеты снял, вроде бы поехала)))
 

proplakat

New member
У меня такая беда,в заднем суппорте клинит цилинд,очень туго ходит и поэтому заднее колесо притормаживает,колодки стирает махом,купил ремкоплект сальников все поменял и все равно туго,хз че делать,суппорт менять ?
 

delmar

New member
я решил эту проблему смазку которую до этого набивал вычистил и больше не смазывал и все збс колесо не блокируется
 

Бурлака

New member
Про направляйки я был вкурсе,сразу полез к ним,змазку всю уберал не в них дело,я их обе выкрутил,а снять сам цилинд не могу,сильно давит на диск (после нажатия обратно вообще не отходит так и давит)
 

Atack

New member
Полностью снял суппорт,зажал в тиски,и длинными клешнями сам поршенек даже сдвинуть не смог,пришлось обратно ставить и давить тормозухой,обратно поршень так же туго заходит
 

Сверху