Так, товарищи присяжные, помидорами не кидать...наименее колхозный вариант какой из предложеных? В пейнте рисую супер профессионально. 1 вариант :3

Так, товарищи присяжные, помидорами не кидать...наименее колхозный вариант какой из предложеных? В пейнте рисую супер профессионально.

1 вариант :3 фотки(апад мини вместо воздуховодов, примерный угол наклона, козырек,закрывающий пустоту), аварийка на козырьке будет.

2 вариант, как предложили на млк .

Переносить печку не охота вниз, хотя если пластик на разборах найду, то может и перенесу.

3_8uSjzyJKc.jpg
 


arval

New member
Айпад огромный его не поставить,пол торпеды пилить придётся)))
 

brait

New member
Мини прикидывал. Встанет норм. Чуть шире магнитолы. Зазор между мафоном и планшетом будет примерно 6мм. Верхний козырек будет заходить под накладку торпеды.
 
во всю консоль обычный пад? мафон в бардачок, а печку в ноги водилы, как в жиге, заслонку в ноги открывать под рулем
 
есть пад мини, правда ща в ремонте. Хочу из него собрать нави+ мальтимедиа+ развлекалочка. Звук через аукс неплохой.
На е46 покупал 2дин на ведроиде с жпс, 3г, и мультикнопками для руля, мафон стоил 26к на ебей. Качество срань, глючил и тупил. Ориг нави бмв стоит как личный самолет. А тут есть задумка сделать пад съемным, на магните.
 

гари

New member
жаль, что у айпадов нет поддержки беспроводной зарядки, так бы в карман этот ещё и модуль зарядки запилить)
 

Himer

New member
тебе же вроде скидывали ссылку на пад в панели этой, я так понял в евике тип делал, качественно все и ниче не торчит как на фотках выше
 

antyk67

New member
делал, в поисках, кто занимается лепкой рамок. но ссылку мне не скидывал никто на чела с евиком
 

wanderer

New member
все, спасибо. печку если буду переносить, то наверно так и сделаю
 

Сверху