Так как стайлинг по тихой продвигается, остаются запчасти. 1 — задний бампер с птф, есть пару коцок по лкп и крепление с правой стороны надо чутка

obreea

New member
Всем привет. Так как стайлинг по тихой продвигается, остаются запчасти.
1 — задний бампер с птф, есть пару коцок по лкп и крепление с правой стороны надо чутка подшаманить (пол часа делов с прямыми руками) цвет а 31 хочу 7000
2 — резина летняя toyo proxes t1r отъездил 1 сезон, держак бомба. На 1 порез боковой всё заклеено, не пропускает. Остальные без проколов. Покупал за 16000, хочу 11000. Параметры р 16 195/45
3 — брызговики оригинал с заднего бампера цену предлагайте.
4 — рамка номера оригинал передняя (посередине) цену предлагайте.
5 — антена длинная сток, цену предлагайте
6 — глушитель сток оригинал цену предлагайте
7 — выпускной коллектор сток оригинал с наичистейшим катализатором цену предлагайте
8 — есть ещё движка 4g18 под ремонт. Загнуто 4 клапана и 1 поршень пробит. Остальное все в норме, стоит залитый маслом со впускным коллектором сток. Цена 15000.
Обоснованный торг есть. По всем вопросам в ЛС. За репост плюсик в карму ;) отправлю любой ТК, какой вам удобно.

xrb1N6HCo3c.jpg
 


MFD

New member
2 года назад снятый, поджирал масло 1 литр на 7000 км. Но я масло тогда Кастрол лил, потом сказали что не стоит его лить и оборвался ГРМ не на ходу, а на стоячей машине, во время того как заводил машину.
 

Сверху